November 2023

Wed 1
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TFG
PAG
Iserlohn PAG
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TAG
U18-TAG | Teamtraining
Thu 2
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-orange
U8 - Training
Matthias-Grothe-Halle
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
1. Damen
D1 - Training
Sundernallee 3fach SH
Fri 3
3:15 PM - 4:45 PM
Practice
U12F
U12F-Training
Matthias-Grothe-Halle
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TAG
U16-TAG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U14 TFG
U14-TFG | Teamtraining
Sundernallee 2fach SH
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
JBBL Kader
JBBL-Training | Iserlohn
Matthias-Grothe-Halle
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TFG
U16-TFG | Teamtraining
7:30 PM - 10:00 PM
Practice
2. Herren
Herren 2 | Training
Jennes Sporthalle (PAG)
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
1. Herren / Regionalliga
2. Regionalliga | Training
Matthias-Grothe-Halle
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
4. Herren
H4 - Training
Sundernallee 2fach SH
8:30 PM - 10:00 PM
Match
1. Herren / Regionalliga
Herren 1 vs. LippeBaskets Werne
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
8:30 PM - 10:30 PM
Match
3. Herren
Herren 3 vs. BG Hagen 3
3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises, Hansaallee 19, 58636 Iserlohn
Sat 4
1:00 PM - 3:00 PM
Match
U18-TAG
U18-TAG vs. TuS Meinerzhagen 2
Schulsporthalle Zum Rothenstein, Zum Rothenstein, 58540 Meinerzhagen
Sun 5
10:00 AM - 12:30 PM
Match
JBBL Kader
BBA Hagen Kodiaks vs Young Lions Wuppertal
Otto-Densch-Halle
10:00 AM - 12:00 PM
Match
U12 rot
U12-rot vs. U12-orange
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
10:00 AM - 12:00 PM
Match
U12 orange
U12-orange vs. U12-rot
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
12:00 PM - 1:30 PM
Match
U12F
U12-F vs. SV Haspe 70
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
12:00 PM - 2:00 PM
Match
U10-orange
U10-orange vs. Baskets Lüdenscheid 2
Halle der Hauptschule Schöneck, Parkstraße 160, 58509 Lüdenscheid
2:00 PM - 4:00 PM
Match
U14 TFG
U14-TFG vs. BC Soest
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
4:00 PM - 6:00 PM
Match
U18-TFG
U18-TFG vs. TuS Breckerfeld
Spiel- und Sporthalle, Pastor-Hellweg-Straße, 58339 Breckerfeld
4:00 PM - 6:00 PM
Match
U16 TFG
U16-TFG vs. TSV Viktoria Mülheim
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
4:00 PM - 6:00 PM
Match
U16 TAG
U16-TAG vs. Baskets Lüdenscheid 2
Halle der Hauptschule Schöneck, Parkstraße 160, 58509 Lüdenscheid
Mon 6
4:00 PM - 5:30 PM
Practice
U10F
U10F - Training
Matthias-Grothe-Halle
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TAG
U18-TAG | Teamtraining
6:30 PM - 7:45 PM
Practice
1. Herren / Regionalliga
Regio/Kleingruppentraining
Jennes Sporthalle (PAG)
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TFG
U18-TFG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
2. Herren
Herren 2 | Training
Sundernallee 3fach SH
Tue 7
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-rot | U7
U7 (2017) - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:00 PM
Practice
U6 Ballschule
Training U6
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TFG
U14-TFG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TAG
U14-TAG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
6:00 PM - 8:00 PM
Practice
JBBL Kader
JBBL - TRAINING
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TAG
U16-TAG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TFG
U16-TFG | Teamtraining
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
1. Damen
D1 - Training
Jennes Sporthalle (PAG)
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
4. Herren
H4 - Training
Sundernallee 3fach SH
Wed 8
6:00 PM - 8:00 PM
Practice
JBBL Kader
JBBL - TRAINING
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TFG
U18-TFG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TAG
U18-TAG | Teamtraining
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
3. Herren
H3 - Training
Sundernallee 3fach SH
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
1. Herren / Regionalliga
2. Regionalliga | Training
Matthias-Grothe-Halle
Thu 9
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-orange
U8 - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TAG
U14-TAG | Teamtraining
Jennes Sporthalle (PAG)
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
1. Damen
D1 - Training
Sundernallee 3fach SH
Fri 10
3:15 PM - 4:45 PM
Practice
U12F
U12F-Training
Matthias-Grothe-Halle
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TAG
U16-TAG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U14 TFG
U14-TFG | Teamtraining
Sundernallee 2fach SH
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
JBBL Kader
JBBL-Training | Iserlohn
Matthias-Grothe-Halle
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TFG
U16-TFG | Teamtraining
7:30 PM - 10:00 PM
Practice
2. Herren
Herren 2 | Training
Jennes Sporthalle (PAG)
8:00 PM - 10:00 PM
Match
U18-TAG
U18-TAG vs. SV Menden
Windthorststraße 29, 58706 Menden
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
1. Herren / Regionalliga
2. Regionalliga | Training
Matthias-Grothe-Halle
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
4. Herren
H4 - Training
Sundernallee 2fach SH
Sat 11
9:15 AM - 3:15 PM
Match
U14 TAG
U14-TAG vs. Baskets Lüdenscheid 2
Halle der Hauptschule Schöneck, Parkstraße 160, 58509 Lüdenscheid
4:00 PM - 6:00 PM
Match
3. Herren
Herren 3 vs. TSV Vorhalle
Karl-Adam-Sporthalle, Voßacker, 58089 Hagen - Vorhalle
8:00 PM - 10:00 PM
Match
1. Herren / Regionalliga
Herren 1 vs. Baskets Lüdenscheid
Halle der Hauptschule Schöneck, Parkstraße 160, 58509 Lüdenscheid
Sun 12
8:50 AM - 11:30 AM
Match
U12 rot
U12-rot vs. SV Haspe 70 3
Rundsporthalle Haspe, Kölner Str. 50, 58135 Hagen
10:00 AM - 12:00 PM
Match
U10-orange
U10-orange vs. U10-rot
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
10:00 AM - 12:00 PM
Match
U10 - rot
U10-rot vs. U10-orange
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
11:00 AM - 1:15 PM
Match
U12 orange
U12-orange vs. BBA Hagen (BG Hagen)
Matthias-Grothe-Halle
11:00 AM - 1:30 PM
Match
JBBL Kader
BBA Hagen Kodiaks vs UBC Münster
Otto-Densch-Halle
12:00 PM - 2:00 PM
Match
U16 TFG
U16-TFG vs. VfL AstroStars Bochum
Moritz-Fiege-Straße, 44787 Bochum
12:00 PM - 2:00 PM
Match
U12F
U12-F vs. SG BBaskets Schwelm
Märkisches Gymnasium, Präsidentenstraße 1, 58332 Schwelm
4:00 PM - 6:00 PM
Match
U18-TFG
U18-TFG vs. TV Dortmund Mengede
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
Mon 13
4:00 PM - 5:30 PM
Practice
U10F
U10F - Training
Matthias-Grothe-Halle
6:30 PM - 7:45 PM
Practice
1. Herren / Regionalliga
Regio/Kleingruppentraining
Jennes Sporthalle (PAG)
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TFG
U18-TFG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U18-TAG
U18-TAG | Teamtraining
8:00 PM - 10:00 PM
Practice
2. Herren
Herren 2 | Training
Sundernallee 3fach SH
Tue 14
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TAG
U14-TAG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-rot | U7
U7 (2017) - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TFG
U14-TFG | Teamtraining
Sundernallee 3fach SH
Thu 16
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-orange
U8 - Training
Matthias-Grothe-Halle
6:00 PM - 8:00 PM
Match
U14 TAG
U14-TAG vs. SV Haspe 70 3
3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises, Hansaallee 19, 58636 Iserlohn
Fri 17
3:15 PM - 4:45 PM
Practice
U12F
U12F - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TFG
U14 TFG
Sundernallee 3fach
5:00 PM - 7:00 PM
Match
U10 - rot
U10-rot vs. SV Haspe 70 3
2 fach Sporthalle Sundernallee, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
5:30 PM - 7:15 PM
Uncategorized
U10-orange
Kampfgericht bei U10-rot
Doppel-Turnhalle Sundernallee
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TFG
U16 TFG Teamtraining
Sundernalle 3 fach Halle
8:30 PM - 10:00 PM
Match
1. Herren / Regionalliga
Herren 1 vs. BC Leopoldshöhe
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
Sat 18
11:45 AM - 3:15 PM
Match
U16 TAG
U16-TAG vs. SV Haspe 70
Twittingstraße 23a, 58135 Hagen
Sun 19
10:45 AM - 1:45 PM
Match
U12 orange
U12-orange vs. TSV Vorhalle
Karl-Adam-Sporthalle
12:00 PM - 3:00 PM
Match
U12 rot
U12-rot vs. SV Haspe 70 2
Matthias-Grothe-Halle
12:00 PM - 3:00 PM
Match
U12F
U12-F vs. ASC09 Dortmund
Matthias-Grothe-Halle
12:45 PM - 3:45 PM
Match
U10-orange
U10-orange vs. BBA Hagen (SG VFK Boele-Kabel) 3
Am Bügel 20, 58099 Hagen
1:00 PM - 2:30 PM
Match
JBBL Kader
Phoenix Hagen vs BBA Hagen
Sporthalle Altenhagen
1:00 PM - 3:00 PM
Match
U16 TFG
U16 TFG vs ETB Essen
Sporthalle sundernalle 3 fach Halle
3:00 PM - 5:00 PM
Match
U18-TFG
U18
Sundernallee
Mon 20
4:00 PM - 5:30 PM
Practice
U12F
U12F - Trainingseinheit
Matthias-Grothe-Halle
Tue 21
4:15 PM - 7:15 PM
Match
U10 - rot
U10-rot vs. SV Haspe 70 2
Kölner Straße 50, 58135 Hagen
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TFG
U14TFG-Training
Sundernallee 3-fach SH, Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-rot | U7
U7 - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TAG
U14TAG-Training
Sundernallee 3-fach SH, Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernalle 60, 58636 Iserlohn
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TFG
U16TFG-Training
Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TAG
U16TAG - Training
Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
7:30 PM - 9:30 PM
Match
U18-TFG
Haspe u18 - U18
Quambusch
Wed 22
5:00 PM - 8:30 PM
Match
U16 TAG
U16TAG vs. BBA Hagen
Am Bügel 20, 58099 Hagen
Thu 23
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-orange
U8 - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TAG
U14TAG-Training
Jennes Sporthalle (PAG), Reiterweg 28, 58636 Iserlohn
Fri 24
3:15 PM - 4:45 PM
Practice
U12F
U12F - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 7:30 PM
Match
U10-orange
U10-orange vs. TSV Hagen 1860
Doppel-TH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises, Hansaallee 19, 58636 Iserlohn
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TAG
U16TAG - Training
Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U14 TFG
U14TFG-Training
Sundernallee Doppel-TH, Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TFG
U16TFG-Training
Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
Sat 25
8:15 AM - 12:15 PM
Match
U12F
U12-F vs Baskets Lüdenscheid
Halle der Hauptschule Schöneck, Parkstraße 160, 58509 Lüdenscheid
9:45 AM - 1:30 PM
Match
U14 TAG
U14TAG vs. SV Haspe 70 2
SH Westerbauer (Twittingstraße 23a, 58135 Hagen)
10:45 AM - 1:45 PM
Match
U12 rot
U12-rot vs. Baskets Lüdenscheid
Hauptschule Schöneck, Parkstraße 160, 58509 Lüdenscheid
1:00 PM - 3:00 PM
Match
U14 TFG
U14-TFG vs. BBG Herford
SH der Otto-Hahn-Realschule, Uhlandstraße 16, 32051 Herford
2:00 PM - 6:00 PM
Match
U16 TFG
U16TFG vs. UBC Münster 2
Ballsporthalle Pascal-Gymnasium, Wienburgstraße 52, 48147 Münster
3:15 PM - 5:30 PM
Match
U12 orange
U12-orange vs. TSV Hagen 1860
Matthias-Grothe-Halle, Immermannstraße 7, 58636 Iserlohn
Mon 27
4:00 PM - 5:30 PM
Practice
U12F
U12F - Trainingseinheit
Matthias-Grothe-Halle
Tue 28
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TAG
U14TAG-Training
Sundernallee 3-fach SH, Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernalle 60, 58636 Iserlohn
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-rot | U7
U7 - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TFG
U14TFG-Training
Sundernallee 3-fach SH, Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TFG
U16TFG-Training
Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
6:30 PM - 8:00 PM
Practice
U16 TAG
U16TAG - Training
Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
Wed 29
5:00 PM - 7:30 PM
Match
U14 TAG
U14-TAG vs. BBA Hagen ( SG VFK Boele-Kabel) 3
3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises, Hansaallee 19, 58636 Iserlohn
6:00 PM - 8:00 PM
Uncategorized
U14 TFG
Kampfgericht bei der U14 TAG
3-fach SH, Sundernallee, Berufskolleg des Märkischen Kreises
Thu 30
5:00 PM - 7:00 PM
Match
U16 TAG
U16TAG vs. SE Gevelsberg
Berufsschulen des Märkischen Kreises, Sundernallee 60, 58636 Iserlohn
5:00 PM - 6:15 PM
Practice
U8-orange
U8 - Training
Matthias-Grothe-Halle
5:00 PM - 6:30 PM
Practice
U14 TAG
U14TAG-Training
Jennes Sporthalle (PAG), Reiterweg 28, 58636 Iserlohn
6:00 PM - 8:15 PM
Uncategorized
U16 TFG
Kampfgericht bei der U16 TAG
3-fach SH, Sundernallee, Berufskolleg des Märkischen Kreises